|
( 0 Голосов ) В ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска для обучающихся 3 сентября 2020 года, проведен урок мира «Будущее без терроризма. Терроризм без будущего». В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, |
|
( 0 Голосов ) 1 сентября 2020 года состоялся Всероссийский открытый урок в режиме конференции «Помнить - значит знать». Участие в нем принимал президент РФ Путин В.В. В этом году урок был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и году Памяти и славы. Глава государства обратил внимание на скорость изменений в современном мире, которые делают его плохо предсказуемым. «Мы все идем абсолютно неизведанной дорогой», - подчеркнул он.
( 0 Голосов ) Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет с 6 сентября по 21 сентября 2020 года в 12:00 по МСК, продолжительность 2 часа. Трансляция будет вестись из студии в Москве. В рамках церемонии открытия чемпионата запланировано выступление популярных звезд. Будет проведена видеоэкскурсия по Кузбассу. Знакомство с регионом проведут ведущие центральных каналов телевидения. Ведущие церемонии расскажут о проведении рекорда Гиннеса «Дай пять», который состоится благодаря поддержке и активному участию регионов.
( 0 Голосов ) 3 сентября 2020 года Российский Союз ветеранов совместно с Ассоциацией Группы «Вымпел» в онлайн формате проводят Урок Мужества, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Урок посвящен событиям в Беслане 3 сентября 2004 года. Начало урока в 14.00 (время Московское) на сайтах Российского Союза ветеранов https://soyuzveteranov.ru и Бессмертного полка России https://www.polkrf.ru. |




